Какие виды дверей бывают?

Ламинированные

Ламинированные

Данные двери имеют облегченную конструкцию с заполнением из ячеистого гофрокартона, чаше с бумажным покрытие. Имеют невысокий срок службы, низкие тепло и звукоизоляционные свойства. Преимуществом является только низкая стоимость изделий

Шпонированные

Шпонированные

Конструкция таких дверей более сложная. Они изготавливаются из массива недорогих пород дерева, обклеиваются шпоном ценных пород древесины, тщательно шлифуются и покрываются лаком в несколько слоев, для влагостойкости и долговечности изделия. Шпонированные двери великолепно смотрятся в интерьере, наполняют помещение теплотой природы.

С покрытием из ПВХ-шпона

С покрытием из ПВХ-шпона

По составу мало отличаются от шпонированных, используется также массив дерева, только в покрытии полотна используется пластиковая пленка, имитирующая по фактуре дерева натуральный шпон. Эти двери имеют прекрасные изоляционные свойства, очень практичны, не боятся механических повреждений, большой срок службы не требующий специального ухода.

Двери с покрытием эмаль

Двери с покрытием эмаль

Только наши двери делаются из массива и покрываются в 7 слоев эпоксидной эмали, что благотворно влияет на качество и внешний вид изделия.