Внутренние и межкомнатные двери

 

Внутренние и межкомнатные двери
Нельзя поспорить с тем, что двери играют не последнюю роль в интерьере помещения. Помимо того, что они являются функциональным элементом, предназначенным для разделения жилых помещений, но при этом придают интерьеру стилистическую законченность.

Для изготовления этих изделий используется высокотехнологичное оборудование. Несомненно, существует разница между входными и межкомнатными дверями, поскольку последние не всегда должны иметь такую характеристику, как сверхпрочность. Но если речь идет о помещениях особого назначения, то соответственно внутренние и межкомнатные двери должны отвечать особым требованиям.

Если изделия планируется устанавливать в медицинских, дошкольных и школьных учреждениях, то в первую очередь они должны быть выполнены из такого материала, который будет прост в уходе, устойчив к различным видам механических воздействий и при этом бесшумными в работе.

Немного иначе обстоит дело с межкомнатными дверными конструкциями, предназначенными для офисных помещений. Они должны обладать более респектабельным видом, гармонично вписываться в общий интерьер и при этом иметь высокий уровень шумоизоляции.

Для гостиничных домов, отелей лучшим решением будут двери, выполненные из материала высокой прочности и звукоизоляции. Нередко для более надежной защиты они оборудуются современными системами доступа.

В торговых и складских помещениях главный критерий, предъявляемый к данным изделиям, является особая прочность, высокое качество и гигиеничность.

Если Вы обратитесь в Geona-Service, наши специалисты предоставят своим клиентам всю необходимую информацию о заинтересовавшем товаре, а также окажут услугу по установке дверей в помещениях.